| | |
| 15.01.2024 |
| 08:30 10:00 | лек Детали машин, основы конструирования и подъемно-транспортные машины | доц.Иванов А.П. ауд. 357 |
| 10:10 11:40 | пр. Сельскохозяйственные машины | Балданов К.П. ауд. 01 (общ) |
| 11:50 13:20 | пр. Базовые виды спорта | препЦыремпилов В.Б. ауд. 267 |
| 14:00 15:30 | фв Базовая физическая культура | препЦыремпилов В.Б. ауд. спорткомплекс |
| 16.01.2024 |
| 10:10 11:40 | лек Теплотехника | доц.Бадмаев Ю.Ц. ауд. 359 (БИК) |
| 11:50 13:20 | пр. Теплотехника | доц.Бадмаев Ю.Ц. ауд. 359 (БИК) |
| 14:00 15:30 | пр. Детали машин, основы конструирования и подъемно-транспортные машины | доц.Иванов А.П. ауд. 357 |
| 17.01.2024 |
| 08:30 10:00 | лек Тракторы и автомобили | препПехутов А.С. ауд. 267 |
| 10:10 11:40 | пр. Тракторы и автомобили | препПехутов А.С. ауд. 358 (БИК) |
| 11:50 13:20 | пр. Подготовка водителей категории В | препБадмацыренов Д.Б. ауд. 358 (БИК) |
| 18.01.2024 |
| 10:10 11:40 | лек Эксплуатация машинно-тракторного парка | зав.Абидуев А.А. ауд. 358 (БИК) |
| 11:50 13:20 | пр. Эксплуатация машинно-тракторного парка | зав.Абидуев А.А. ауд. 358 (БИК) |
| 14:00 15:30 | пр. Сельскохозяйственные машины | Балданов К.П. ауд. 266 |
| 19.01.2024 |
| 08:30 10:00 | лек Сельскохозяйственные машины | зав.каф.Татаров Н.Т. ауд. 266 |
| 10:10 11:40 | пр. Сопротивление материалов | препЗимина О.Г. ауд. 357 |
| 22.01.2024 |
| 08:30 10:00 | лек Тракторы и автомобили | препПехутов А.С. ауд. 358 (БИК) |
| 10:10 11:40 | лаб Тракторы и автомобили | препПехутов А.С. ауд. 358 (БИК) |
| 11:50 13:20 | пр. Подготовка водителей категории В | препБадмацыренов Д.Б. ауд. 358 (БИК) |
| 23.01.2024 |
| 08:30 10:00 | лек Сопротивление материалов | препЗимина О.Г. ауд. 358 (БИК) |
| 10:10 11:40 | пр. Детали машин, основы конструирования и подъемно-транспортные машины | доц.Иванов А.П. ауд. 358 (БИК) |
| 11:50 13:20 | пр. Сопротивление материалов | препЗимина О.Г. ауд. 358 (БИК) |
| 14:00 15:30 | пр. Технология сельскохозяйственного производства | препДамбаева Б.Е. ауд. 02 (общ) |
| 24.01.2024 |
| 08:30 10:00 | лек Сельскохозяйственные машины | зав.каф.Татаров Н.Т. ауд. 06 (общ) |
| 10:10 11:40 | пр. Сельскохозяйственные машины | Балданов К.П. ауд. 06 (общ) |
| 11:50 13:20 | лаб Теплотехника | доц.Бадмаев Ю.Ц. ауд. 362 (БИК) |
| 14:00 15:30 | фв Базовая физическая культура | препЦыремпилов В.Б. ауд. спорткомплекс |
| 25.01.2024 |
| 10:10 11:40 | лек Эксплуатация машинно-тракторного парка | зав.Абидуев А.А. ауд. 363 (БИК) |
| 11:50 13:20 | пр. Эксплуатация машинно-тракторного парка | зав.Абидуев А.А. ауд. 363 (БИК) |
| 14:00 15:30 | пр. Подготовка водителей категории В | препБадмацыренов Д.Б. ауд. 363 (БИК) |
| 26.01.2024 |
| 10:10 11:40 | лек Детали машин, основы конструирования и подъемно-транспортные машины | доц.Иванов А.П. ауд. 357 |
| 11:50 13:20 | лек Технология сельскохозяйственного производства | препЕзепчук А.Л. ауд. 01 (общ) |
| 14:00 15:30 | пр. Базовые виды спорта | препЦыремпилов В.Б. ауд. 357 |
| 29.01.2024 |
| 08:30 10:00 | лек Детали машин, основы конструирования и подъемно-транспортные машины | доц.Иванов А.П. ауд. 357 |
| 10:10 11:40 | пр. Сельскохозяйственные машины | Балданов К.П. ауд. 01 (общ) |
| 11:50 13:20 | пр. Базовые виды спорта | препЦыремпилов В.Б. ауд. 267 |
| 14:00 15:30 | фв Базовая физическая культура | препЦыремпилов В.Б. ауд. спорткомплекс |
| 30.01.2024 |
| 10:10 11:40 | лек Теплотехника | доц.Бадмаев Ю.Ц. ауд. 359 (БИК) |
| 11:50 13:20 | пр. Теплотехника | доц.Бадмаев Ю.Ц. ауд. 359 (БИК) |
| 14:00 15:30 | пр. Детали машин, основы конструирования и подъемно-транспортные машины | доц.Иванов А.П. ауд. 357 |
| 31.01.2024 |
| 08:30 10:00 | лек Тракторы и автомобили | препПехутов А.С. ауд. 267 |
| 10:10 11:40 | пр. Тракторы и автомобили | препПехутов А.С. ауд. 358 (БИК) |
| 11:50 13:20 | пр. Подготовка водителей категории В | препБадмацыренов Д.Б. ауд. 358 (БИК) |
| 01.02.2024 |
| 10:10 11:40 | лек Эксплуатация машинно-тракторного парка | зав.Абидуев А.А. ауд. 358 (БИК) |
| 11:50 13:20 | пр. Эксплуатация машинно-тракторного парка | зав.Абидуев А.А. ауд. 358 (БИК) |
| 14:00 15:30 | пр. Сельскохозяйственные машины | Балданов К.П. ауд. 266 |
| 02.02.2024 |
| 08:30 10:00 | лек Сельскохозяйственные машины | зав.каф.Татаров Н.Т. ауд. 266 |
| 10:10 11:40 | пр. Сопротивление материалов | препЗимина О.Г. ауд. 357 |
| 05.02.2024 |
| 08:30 10:00 | лек Тракторы и автомобили | препПехутов А.С. ауд. 358 (БИК) |
| 10:10 11:40 | лаб Тракторы и автомобили | препПехутов А.С. ауд. 358 (БИК) |
| 11:50 13:20 | пр. Подготовка водителей категории В | препБадмацыренов Д.Б. ауд. 358 (БИК) |
| 06.02.2024 |
| 08:30 10:00 | лек Сопротивление материалов | препЗимина О.Г. ауд. 358 (БИК) |
| 10:10 11:40 | пр. Детали машин, основы конструирования и подъемно-транспортные машины | доц.Иванов А.П. ауд. 358 (БИК) |
| 11:50 13:20 | пр. Сопротивление материалов | препЗимина О.Г. ауд. 358 (БИК) |
| 14:00 15:30 | пр. Технология сельскохозяйственного производства | препДамбаева Б.Е. ауд. 02 (общ) |
| 07.02.2024 |
| 08:30 10:00 | лек Сельскохозяйственные машины | зав.каф.Татаров Н.Т. ауд. 06 (общ) |
| 10:10 11:40 | пр. Сельскохозяйственные машины | Балданов К.П. ауд. 06 (общ) |
| 11:50 13:20 | лаб Теплотехника | доц.Бадмаев Ю.Ц. ауд. 362 (БИК) |
| 14:00 15:30 | фв Базовая физическая культура | препЦыремпилов В.Б. ауд. спорткомплекс |
| 08.02.2024 |
| 10:10 11:40 | лек Эксплуатация машинно-тракторного парка | зав.Абидуев А.А. ауд. 154 |
| 11:50 13:20 | пр. Эксплуатация машинно-тракторного парка | зав.Абидуев А.А. ауд. 363 (БИК) |
| 14:00 15:30 | пр. Подготовка водителей категории В | препБадмацыренов Д.Б. ауд. 363 (БИК) |
| 09.02.2024 |
| 10:10 11:40 | лек Детали машин, основы конструирования и подъемно-транспортные машины | доц.Иванов А.П. ауд. 357 |
| 11:50 13:20 | лек Технология сельскохозяйственного производства | препЕзепчук А.Л. ауд. 01 (общ) |
| 14:00 15:30 | пр. Базовые виды спорта | препЦыремпилов В.Б. ауд. 357 |
| 12.02.2024 |
| 08:30 10:00 | лек Детали машин, основы конструирования и подъемно-транспортные машины | доц.Иванов А.П. ауд. 357 |
| 10:10 11:40 | пр. Сельскохозяйственные машины | Балданов К.П. ауд. 01 (общ) |
| 11:50 13:20 | пр. Базовые виды спорта | препЦыремпилов В.Б. ауд. 267 |
| 14:00 15:30 | фв Базовая физическая культура | препЦыремпилов В.Б. ауд. спорткомплекс |
| 13.02.2024 |
| 10:10 11:40 | лек Теплотехника | доц.Бадмаев Ю.Ц. ауд. 359 (БИК) |
| 11:50 13:20 | пр. Теплотехника | доц.Бадмаев Ю.Ц. ауд. 359 (БИК) |
| 14:00 15:30 | пр. Детали машин, основы конструирования и подъемно-транспортные машины | доц.Иванов А.П. ауд. 357 |
| 14.02.2024 |
| 08:30 10:00 | лек Тракторы и автомобили | препПехутов А.С. ауд. 267 |
| 10:10 11:40 | пр. Тракторы и автомобили | препПехутов А.С. ауд. 358 (БИК) |
| 11:50 13:20 | пр. Подготовка водителей категории В | препБадмацыренов Д.Б. ауд. 358 (БИК) |
| 15.02.2024 |
| 10:10 11:40 | лек Эксплуатация машинно-тракторного парка | зав.Абидуев А.А. ауд. 358 (БИК) |
| 11:50 13:20 | пр. Эксплуатация машинно-тракторного парка | зав.Абидуев А.А. ауд. 358 (БИК) |
| 14:00 15:30 | пр. Сельскохозяйственные машины | Балданов К.П. ауд. 266 |
| 16.02.2024 |
| 08:30 10:00 | лек Сельскохозяйственные машины | зав.каф.Татаров Н.Т. ауд. 266 |
| 10:10 11:40 | пр. Сопротивление материалов | препЗимина О.Г. ауд. 357 |
| 19.02.2024 |
| 08:30 10:00 | лек Тракторы и автомобили | препПехутов А.С. ауд. 358 (БИК) |
| 10:10 11:40 | лаб Тракторы и автомобили | препПехутов А.С. ауд. 358 (БИК) |
| 11:50 13:20 | пр. Подготовка водителей категории В | препБадмацыренов Д.Б. ауд. 358 (БИК) |
| 20.02.2024 |
| 08:30 10:00 | лек Сопротивление материалов | препЗимина О.Г. ауд. 358 (БИК) |
| 10:10 11:40 | пр. Детали машин, основы конструирования и подъемно-транспортные машины | доц.Иванов А.П. ауд. 358 (БИК) |
| 11:50 13:20 | пр. Сопротивление материалов | препЗимина О.Г. ауд. 358 (БИК) |
| 14:00 15:30 | пр. Технология сельскохозяйственного производства | препДамбаева Б.Е. ауд. 02 (общ) |
| 21.02.2024 |
| 08:30 10:00 | лек Сельскохозяйственные машины | зав.каф.Татаров Н.Т. ауд. 06 (общ) |
| 10:10 11:40 | пр. Сельскохозяйственные машины | Балданов К.П. ауд. 06 (общ) |
| 11:50 13:20 | лаб Теплотехника | доц.Бадмаев Ю.Ц. ауд. 362 (БИК) |
| 14:00 15:30 | фв Базовая физическая культура | препЦыремпилов В.Б. ауд. спорткомплекс |
| 22.02.2024 |
| 10:10 11:40 | лек Эксплуатация машинно-тракторного парка | зав.Абидуев А.А. ауд. 154 |
| 11:50 13:20 | пр. Эксплуатация машинно-тракторного парка | зав.Абидуев А.А. ауд. 363 (БИК) |
| 14:00 15:30 | пр. Подготовка водителей категории В | препБадмацыренов Д.Б. ауд. 363 (БИК) |
| 26.02.2024 |
| 08:30 10:00 | лек Детали машин, основы конструирования и подъемно-транспортные машины | доц.Иванов А.П. ауд. 357 |
| 10:10 11:40 | пр. Сельскохозяйственные машины | Балданов К.П. ауд. 01 (общ) |
| 11:50 13:20 | пр. Базовые виды спорта | препЦыремпилов В.Б. ауд. 267 |
| 14:00 15:30 | фв Базовая физическая культура | препЦыремпилов В.Б. ауд. спорткомплекс |
| 27.02.2024 |
| 10:10 11:40 | лек Теплотехника | доц.Бадмаев Ю.Ц. ауд. 359 (БИК) |
| 11:50 13:20 | пр. Теплотехника | доц.Бадмаев Ю.Ц. ауд. 359 (БИК) |
| 14:00 15:30 | пр. Детали машин, основы конструирования и подъемно-транспортные машины | доц.Иванов А.П. ауд. 357 |
| 28.02.2024 |
| 08:30 10:00 | лек Тракторы и автомобили | препПехутов А.С. ауд. 267 |
| 10:10 11:40 | пр. Тракторы и автомобили | препПехутов А.С. ауд. 358 (БИК) |
| 11:50 13:20 | пр. Подготовка водителей категории В | препБадмацыренов Д.Б. ауд. 358 (БИК) |
| 29.02.2024 |
| 10:10 11:40 | лек Эксплуатация машинно-тракторного парка | зав.Абидуев А.А. ауд. 358 (БИК) |
| 11:50 13:20 | пр. Эксплуатация машинно-тракторного парка | зав.Абидуев А.А. ауд. 358 (БИК) |
| 14:00 15:30 | пр. Сельскохозяйственные машины | Балданов К.П. ауд. 266 |
| 01.03.2024 |
| 08:30 10:00 | лек Сельскохозяйственные машины | зав.каф.Татаров Н.Т. ауд. 266 |
| 10:10 11:40 | пр. Сопротивление материалов | препЗимина О.Г. ауд. 357 |
| 04.03.2024 |
| 08:30 10:00 | лек Тракторы и автомобили | препПехутов А.С. ауд. 358 (БИК) |
| 10:10 11:40 | лаб Тракторы и автомобили | препПехутов А.С. ауд. 358 (БИК) |
| 11:50 13:20 | пр. Подготовка водителей категории В | препБадмацыренов Д.Б. ауд. 358 (БИК) |
| 05.03.2024 |
| 08:30 10:00 | лек Сопротивление материалов | препЗимина О.Г. ауд. 358 (БИК) |
| 10:10 11:40 | пр. Детали машин, основы конструирования и подъемно-транспортные машины | доц.Иванов А.П. ауд. 358 (БИК) |
| 11:50 13:20 | пр. Сопротивление материалов | препЗимина О.Г. ауд. 358 (БИК) |
| 14:00 15:30 | пр. Технология сельскохозяйственного производства | препДамбаева Б.Е. ауд. 02 (общ) |
| 06.03.2024 |
| 08:30 10:00 | лек Сельскохозяйственные машины | зав.каф.Татаров Н.Т. ауд. 06 (общ) |
| 10:10 11:40 | пр. Сельскохозяйственные машины | Балданов К.П. ауд. 06 (общ) |
| 11:50 13:20 | лаб Теплотехника | доц.Бадмаев Ю.Ц. ауд. 362 (БИК) |
| 14:00 15:30 | фв Базовая физическая культура | препЦыремпилов В.Б. ауд. спорткомплекс |
| 07.03.2024 |
| 10:10 11:40 | лек Эксплуатация машинно-тракторного парка | зав.Абидуев А.А. ауд. 154 |
| 11:50 13:20 | пр. Эксплуатация машинно-тракторного парка | зав.Абидуев А.А. ауд. 153 |
| 14:00 15:30 | пр. Подготовка водителей категории В | препБадмацыренов Д.Б. ауд. 357 |
| 11.03.2024 |
| 08:30 10:00 | лек Детали машин, основы конструирования и подъемно-транспортные машины | доц.Иванов А.П. ауд. 357 |
| 10:10 11:40 | пр. Сельскохозяйственные машины | Балданов К.П. ауд. 01 (общ) |
| 11:50 13:20 | пр. Базовые виды спорта | препЦыремпилов В.Б. ауд. 267 |
| 14:00 15:30 | фв Базовая физическая культура | препЦыремпилов В.Б. ауд. спорткомплекс |
| 12.03.2024 |
| 10:10 11:40 | лек Теплотехника | доц.Бадмаев Ю.Ц. ауд. 359 (БИК) |
| 11:50 13:20 | пр. Теплотехника | доц.Бадмаев Ю.Ц. ауд. 359 (БИК) |
| 14:00 15:30 | пр. Детали машин, основы конструирования и подъемно-транспортные машины | доц.Иванов А.П. ауд. 357 |
| 13.03.2024 |
| 08:30 10:00 | лек Тракторы и автомобили | препПехутов А.С. ауд. 267 |
| 10:10 11:40 | пр. Тракторы и автомобили | препПехутов А.С. ауд. 358 (БИК) |
| 11:50 13:20 | пр. Подготовка водителей категории В | препБадмацыренов Д.Б. ауд. 358 (БИК) |
| 14.03.2024 |
| 10:10 11:40 | лек Эксплуатация машинно-тракторного парка | зав.Абидуев А.А. ауд. 358 (БИК) |
| 11:50 13:20 | пр. Эксплуатация машинно-тракторного парка | зав.Абидуев А.А. ауд. 358 (БИК) |
| 14:00 15:30 | пр. Сельскохозяйственные машины | Балданов К.П. ауд. 266 |
| 15.03.2024 |
| 08:30 10:00 | лек Сельскохозяйственные машины | зав.каф.Татаров Н.Т. ауд. 266 |
| 10:10 11:40 | пр. Сопротивление материалов | препЗимина О.Г. ауд. 357 |
| 18.03.2024 |
| 08:30 10:00 | лек Тракторы и автомобили | препПехутов А.С. ауд. 358 (БИК) |
| 10:10 11:40 | лаб Тракторы и автомобили | препПехутов А.С. ауд. 358 (БИК) |
| 11:50 13:20 | пр. Подготовка водителей категории В | препБадмацыренов Д.Б. ауд. 358 (БИК) |
| 19.03.2024 |
| 08:30 10:00 | лек Сопротивление материалов | препЗимина О.Г. ауд. 358 (БИК) |
| 10:10 11:40 | пр. Детали машин, основы конструирования и подъемно-транспортные машины | доц.Иванов А.П. ауд. 358 (БИК) |
| 11:50 13:20 | пр. Сопротивление материалов | препЗимина О.Г. ауд. 358 (БИК) |
| 14:00 15:30 | пр. Технология сельскохозяйственного производства | препДамбаева Б.Е. ауд. 02 (общ) |
| 20.03.2024 |
| 08:30 10:00 | лек Сельскохозяйственные машины | зав.каф.Татаров Н.Т. ауд. 06 (общ) |
| 10:10 11:40 | пр. Сельскохозяйственные машины | Балданов К.П. ауд. 06 (общ) |
| 11:50 13:20 | лаб Теплотехника | доц.Бадмаев Ю.Ц. ауд. 128 |
| 14:00 15:30 | фв Базовая физическая культура | препЦыремпилов В.Б. ауд. спорткомплекс |
| 21.03.2024 |
| 10:10 11:40 | лек Эксплуатация машинно-тракторного парка | зав.Абидуев А.А. ауд. 363 (БИК) |
| 11:50 13:20 | пр. Эксплуатация машинно-тракторного парка | зав.Абидуев А.А. ауд. 363 (БИК) |
| 14:00 15:30 | пр. Подготовка водителей категории В | препБадмацыренов Д.Б. ауд. 363 (БИК) |
| 22.03.2024 |
| 10:10 11:40 | лек Детали машин, основы конструирования и подъемно-транспортные машины | доц.Иванов А.П. ауд. 358 (БИК) |
| 11:50 13:20 | лек Технология сельскохозяйственного производства | препЕзепчук А.Л. ауд. 01 (общ) |
| 14:00 15:30 | пр. Базовые виды спорта | препЦыремпилов В.Б. ауд. 357 |
| 25.03.2024 |
| 08:30 10:00 | лек Детали машин, основы конструирования и подъемно-транспортные машины | доц.Иванов А.П. ауд. 357 |
| 10:10 11:40 | пр. Сельскохозяйственные машины | Балданов К.П. ауд. 01 (общ) |
| 11:50 13:20 | пр. Базовые виды спорта | препЦыремпилов В.Б. ауд. 267 |
| 14:00 15:30 | фв Базовая физическая культура | препЦыремпилов В.Б. ауд. спорткомплекс |
| 26.03.2024 |
| 10:10 11:40 | лек Теплотехника | доц.Бадмаев Ю.Ц. ауд. 359 (БИК) |
| 11:50 13:20 | пр. Теплотехника | доц.Бадмаев Ю.Ц. ауд. 359 (БИК) |
| 14:00 15:30 | пр. Детали машин, основы конструирования и подъемно-транспортные машины | доц.Иванов А.П. ауд. 357 |
| 27.03.2024 |
| 08:30 10:00 | лек Тракторы и автомобили | препПехутов А.С. ауд. 267 |
| 10:10 11:40 | пр. Тракторы и автомобили | препПехутов А.С. ауд. 358 (БИК) |
| 11:50 13:20 | пр. Подготовка водителей категории В | препБадмацыренов Д.Б. ауд. 358 (БИК) |
| 28.03.2024 |
| 10:10 11:40 | лек Эксплуатация машинно-тракторного парка | зав.Абидуев А.А. ауд. 358 (БИК) |
| 11:50 13:20 | пр. Эксплуатация машинно-тракторного парка | зав.Абидуев А.А. ауд. 358 (БИК) |
| 14:00 15:30 | пр. Сельскохозяйственные машины | Балданов К.П. ауд. 266 |
| 29.03.2024 |
| 08:30 10:00 | лек Сельскохозяйственные машины | зав.каф.Татаров Н.Т. ауд. 266 |
| 10:10 11:40 | пр. Сопротивление материалов | препЗимина О.Г. ауд. 357 |
| 01.04.2024 |
| 08:30 10:00 | лек Тракторы и автомобили | препПехутов А.С. ауд. 358 (БИК) |
| 10:10 11:40 | лаб Тракторы и автомобили | препПехутов А.С. ауд. 358 (БИК) |
| 11:50 13:20 | пр. Подготовка водителей категории В | препБадмацыренов Д.Б. ауд. 358 (БИК) |
| 02.04.2024 |
| 08:30 10:00 | лек Сопротивление материалов | препЗимина О.Г. ауд. 358 (БИК) |
| 10:10 11:40 | пр. Детали машин, основы конструирования и подъемно-транспортные машины | доц.Иванов А.П. ауд. 358 (БИК) |
| 11:50 13:20 | пр. Сопротивление материалов | препЗимина О.Г. ауд. 358 (БИК) |
| 14:00 15:30 | пр. Технология сельскохозяйственного производства | препДамбаева Б.Е. ауд. 02 (общ) |
| 03.04.2024 |
| 08:30 10:00 | лек Сельскохозяйственные машины | зав.каф.Татаров Н.Т. ауд. 06 (общ) |
| 10:10 11:40 | пр. Сельскохозяйственные машины | Балданов К.П. ауд. 06 (общ) |
| 11:50 13:20 | лаб Теплотехника | доц.Бадмаев Ю.Ц. ауд. 362 (БИК) |
| 14:00 15:30 | фв Базовая физическая культура | препЦыремпилов В.Б. ауд. спорткомплекс |
| 04.04.2024 |
| 10:10 11:40 | лек Эксплуатация машинно-тракторного парка | зав.Абидуев А.А. ауд. 153 |
| 11:50 13:20 | пр. Эксплуатация машинно-тракторного парка | зав.Абидуев А.А. ауд. 153 |
| 14:00 15:30 | пр. Подготовка водителей категории В | препБадмацыренов Д.Б. ауд. 357 |
| 05.04.2024 |
| 10:10 11:40 | лек Детали машин, основы конструирования и подъемно-транспортные машины | доц.Иванов А.П. ауд. 358 (БИК) |
| 11:50 13:20 | лек Технология сельскохозяйственного производства | препЕзепчук А.Л. ауд. 01 (общ) |
| 14:00 15:30 | пр. Базовые виды спорта | препЦыремпилов В.Б. ауд. 357 |
| 08.04.2024 |
| 08:30 10:00 | лек Детали машин, основы конструирования и подъемно-транспортные машины | доц.Иванов А.П. ауд. 357 |
| 10:10 11:40 | пр. Сельскохозяйственные машины | Балданов К.П. ауд. 01 (общ) |
| 11:50 13:20 | пр. Базовые виды спорта | препЦыремпилов В.Б. ауд. 363 (БИК) |
| 14:00 15:30 | фв Базовая физическая культура | препЦыремпилов В.Б. ауд. спорткомплекс |
| 09.04.2024 |
| 10:10 11:40 | лек Теплотехника | доц.Бадмаев Ю.Ц. ауд. 359 (БИК) |
| 11:50 13:20 | пр. Теплотехника | доц.Бадмаев Ю.Ц. ауд. 359 (БИК) |
| 14:00 15:30 | пр. Детали машин, основы конструирования и подъемно-транспортные машины | доц.Иванов А.П. ауд. 357 |
| 10.04.2024 |
| 08:30 10:00 | лек Тракторы и автомобили | препПехутов А.С. ауд. 267 |
| 10:10 11:40 | пр. Тракторы и автомобили | препПехутов А.С. ауд. 267 |
| 11.04.2024 |
| 10:10 11:40 | лек Эксплуатация машинно-тракторного парка | зав.Абидуев А.А. ауд. 358 (БИК) |
| 11:50 13:20 | пр. Эксплуатация машинно-тракторного парка | зав.Абидуев А.А. ауд. 358 (БИК) |
| 14:00 15:30 | пр. Сельскохозяйственные машины | Балданов К.П. ауд. 266 |
| 12.04.2024 |
| 08:30 10:00 | лек Сельскохозяйственные машины | зав.каф.Татаров Н.Т. ауд. 266 |
| 10:10 11:40 | пр. Сопротивление материалов | препЗимина О.Г. ауд. 357 |
| 15.04.2024 |
| 08:30 10:00 | лек Тракторы и автомобили | препПехутов А.С. ауд. 358 (БИК) |
| 10:10 11:40 | лаб Тракторы и автомобили | препПехутов А.С. ауд. 363 (БИК) |
| 16.04.2024 |
| 08:30 10:00 | лек Сопротивление материалов | препЗимина О.Г. ауд. 358 (БИК) |
| 10:10 11:40 | пр. Детали машин, основы конструирования и подъемно-транспортные машины | доц.Иванов А.П. ауд. 358 (БИК) |
| 11:50 13:20 | пр. Сопротивление материалов | препЗимина О.Г. ауд. 358 (БИК) |
| 14:00 15:30 | пр. Технология сельскохозяйственного производства | препДамбаева Б.Е. ауд. 02 (общ) |
| 17.04.2024 |
| 08:30 10:00 | лек Сельскохозяйственные машины | зав.каф.Татаров Н.Т. ауд. 06 (общ) |
| 10:10 11:40 | пр. Сельскохозяйственные машины | Балданов К.П. ауд. 06 (общ) |
| 11:50 13:20 | лаб Теплотехника | доц.Бадмаев Ю.Ц. ауд. 128 |
| 14:00 15:30 | фв Базовая физическая культура | препЦыремпилов В.Б. ауд. спорткомплекс |
| 18.04.2024 |
| 10:10 11:40 | лек Эксплуатация машинно-тракторного парка | зав.Абидуев А.А. ауд. 363 (БИК) |
| 11:50 13:20 | пр. Эксплуатация машинно-тракторного парка | зав.Абидуев А.А. ауд. 363 (БИК) |
| 19.04.2024 |
| 10:10 11:40 | лек Детали машин, основы конструирования и подъемно-транспортные машины | доц.Иванов А.П. ауд. 358 (БИК) |
| 11:50 13:20 | лек Технология сельскохозяйственного производства | препЕзепчук А.Л. ауд. 01 (общ) |
| 14:00 15:30 | пр. Базовые виды спорта | препЦыремпилов В.Б. ауд. 357 |