| | |
| 15.01.2024 |
| 08:30 10:00 | лек Интегрированная защита растений | ст.пр.Цыдыпов Б.С. ауд. 426 |
| 10:10 11:40 | пр. Интегрированная защита растений | зав.каф.Соболев В.А. ауд. 426 |
| 16.01.2024 |
| 08:30 10:00 | лек Хранение и переработка продукции растениеводства | препДамбаева Б.Ж. ауд. 403 |
| 10:10 11:40 | пр. Стандартизация и сертификация продукции растениеводства | доц.Гребенщикова Т.В. ауд. 426 |
| 11:50 13:20 | пр. Система земледелия | доц.Батуева М.Б. ауд. 426 |
| 17.01.2024 |
| 10:10 11:40 | лек Разработка и принятие управленческих решений в агрономии | ст.пр.Базаржапова Н.А. ауд. 351 |
| 11:50 13:20 | пр. Адаптивные технологии в растениеводстве Бурятии | препЦыренов В.А. ауд. 403 |
| 14:00 15:30 | пр. Хранение и переработка продукции растениеводства | препЦыренов В.А. ауд. 403 |
| 18.01.2024 |
| 08:30 10:00 | лек Стандартизация и сертификация продукции растениеводства | доц.Гребенщикова Т.В. ауд. 354 |
| 10:10 11:40 | лек Система земледелия | доц.Батуева М.Б. ауд. 354 |
| 19.01.2024 |
| 08:30 10:00 | пр. Основы биотехнологии | препЕзепчук Л.Н. ауд. 247 |
| 10:10 11:40 | пр. Разработка и принятие управленческих решений в агрономии | ст.пр.Базаржапова Н.А. ауд. 426 |
| 22.01.2024 |
| 10:10 11:40 | лек Система земледелия | доц.Батуева М.Б. ауд. 426 |
| 11:50 13:20 | пр. Стандартизация и сертификация продукции растениеводства | доц.Гребенщикова Т.В. ауд. 354 |
| 23.01.2024 |
| 10:10 11:40 | лек Адаптивные технологии в растениеводстве Бурятии | препЦыдыпов Б.Д. ауд. 247 |
| 11:50 13:20 | пр. Адаптивные технологии в растениеводстве Бурятии | препЦыренов В.А. ауд. 247 |
| 24.01.2024 |
| 10:10 11:40 | лек Основы биотехнологии | препЕзепчук Л.Н. ауд. 406 |
| 11:50 13:20 | пр. Основы биотехнологии | препЕзепчук Л.Н. ауд. 406 |
| 25.01.2024 |
| 10:10 11:40 | пр. Интегрированная защита растений | зав.каф.Соболев В.А. ауд. 426 |
| 11:50 13:20 | пр. Хранение и переработка продукции растениеводства | препЦыренов В.А. ауд. 247 |
| 26.01.2024 |
| 08:30 10:00 | лек Хранение и переработка продукции растениеводства | препДамбаева Б.Ж. ауд. 242 |
| 10:10 11:40 | пр. Разработка и принятие управленческих решений в агрономии | ст.пр.Базаржапова Н.А. ауд. 354 |
| 11:50 13:20 | пр. Система земледелия | доц.Батуева М.Б. ауд. 426 |
| 29.01.2024 |
| 08:30 10:00 | лек Интегрированная защита растений | ст.пр.Цыдыпов Б.С. ауд. 426 |
| 10:10 11:40 | пр. Интегрированная защита растений | зав.каф.Соболев В.А. ауд. 426 |
| 30.01.2024 |
| 08:30 10:00 | лек Хранение и переработка продукции растениеводства | препДамбаева Б.Ж. ауд. 403 |
| 10:10 11:40 | пр. Стандартизация и сертификация продукции растениеводства | доц.Гребенщикова Т.В. ауд. 426 |
| 11:50 13:20 | пр. Система земледелия | доц.Батуева М.Б. ауд. 426 |
| 31.01.2024 |
| 10:10 11:40 | лек Разработка и принятие управленческих решений в агрономии | ст.пр.Базаржапова Н.А. ауд. 351 |
| 11:50 13:20 | пр. Адаптивные технологии в растениеводстве Бурятии | препЦыренов В.А. ауд. 403 |
| 14:00 15:30 | пр. Хранение и переработка продукции растениеводства | препЦыренов В.А. ауд. 403 |
| 01.02.2024 |
| 08:30 10:00 | лек Стандартизация и сертификация продукции растениеводства | доц.Гребенщикова Т.В. ауд. 354 |
| 10:10 11:40 | лек Система земледелия | доц.Батуева М.Б. ауд. 354 |
| 02.02.2024 |
| 08:30 10:00 | пр. Основы биотехнологии | препЕзепчук Л.Н. ауд. 247 |
| 10:10 11:40 | пр. Разработка и принятие управленческих решений в агрономии | ст.пр.Базаржапова Н.А. ауд. 426 |
| 05.02.2024 |
| 10:10 11:40 | лек Система земледелия | доц.Батуева М.Б. ауд. 426 |
| 11:50 13:20 | пр. Стандартизация и сертификация продукции растениеводства | доц.Гребенщикова Т.В. ауд. 354 |
| 06.02.2024 |
| 10:10 11:40 | лек Адаптивные технологии в растениеводстве Бурятии | препЦыдыпов Б.Д. ауд. 247 |
| 11:50 13:20 | пр. Адаптивные технологии в растениеводстве Бурятии | препЦыренов В.А. ауд. 247 |
| 07.02.2024 |
| 10:10 11:40 | лек Основы биотехнологии | препЕзепчук Л.Н. ауд. 406 |
| 11:50 13:20 | пр. Основы биотехнологии | препЕзепчук Л.Н. ауд. 406 |
| 08.02.2024 |
| 10:10 11:40 | пр. Интегрированная защита растений | зав.каф.Соболев В.А. ауд. 426 |
| 11:50 13:20 | пр. Хранение и переработка продукции растениеводства | препЦыренов В.А. ауд. 247 |
| 09.02.2024 |
| 08:30 10:00 | лек Хранение и переработка продукции растениеводства | препДамбаева Б.Ж. ауд. 242 |
| 10:10 11:40 | пр. Разработка и принятие управленческих решений в агрономии | ст.пр.Базаржапова Н.А. ауд. 354 |
| 11:50 13:20 | пр. Система земледелия | доц.Батуева М.Б. ауд. 426 |
| 12.02.2024 |
| 08:30 10:00 | лек Интегрированная защита растений | ст.пр.Цыдыпов Б.С. ауд. 426 |
| 10:10 11:40 | пр. Интегрированная защита растений | зав.каф.Соболев В.А. ауд. 426 |
| 13.02.2024 |
| 08:30 10:00 | лек Хранение и переработка продукции растениеводства | препДамбаева Б.Ж. ауд. 403 |
| 10:10 11:40 | пр. Стандартизация и сертификация продукции растениеводства | доц.Гребенщикова Т.В. ауд. 426 |
| 11:50 13:20 | пр. Система земледелия | доц.Батуева М.Б. ауд. 426 |
| 14.02.2024 |
| 10:10 11:40 | лек Разработка и принятие управленческих решений в агрономии | ст.пр.Базаржапова Н.А. ауд. 351 |
| 11:50 13:20 | пр. Адаптивные технологии в растениеводстве Бурятии | препЦыренов В.А. ауд. 403 |
| 14:00 15:30 | пр. Хранение и переработка продукции растениеводства | препЦыренов В.А. ауд. 403 |
| 15.02.2024 |
| 08:30 10:00 | лек Стандартизация и сертификация продукции растениеводства | доц.Гребенщикова Т.В. ауд. 354 |
| 10:10 11:40 | лек Система земледелия | доц.Батуева М.Б. ауд. 354 |
| 16.02.2024 |
| 08:30 10:00 | пр. Основы биотехнологии | препЕзепчук Л.Н. ауд. 247 |
| 10:10 11:40 | пр. Разработка и принятие управленческих решений в агрономии | ст.пр.Базаржапова Н.А. ауд. 426 |
| 19.02.2024 |
| 10:10 11:40 | лек Система земледелия | доц.Батуева М.Б. ауд. 426 |
| 11:50 13:20 | пр. Стандартизация и сертификация продукции растениеводства | доц.Гребенщикова Т.В. ауд. 354 |
| 20.02.2024 |
| 10:10 11:40 | лек Адаптивные технологии в растениеводстве Бурятии | препЦыдыпов Б.Д. ауд. 247 |
| 11:50 13:20 | пр. Адаптивные технологии в растениеводстве Бурятии | препЦыренов В.А. ауд. 247 |
| 21.02.2024 |
| 10:10 11:40 | лек Основы биотехнологии | препЕзепчук Л.Н. ауд. 406 |
| 11:50 13:20 | пр. Основы биотехнологии | препЕзепчук Л.Н. ауд. 406 |
| 22.02.2024 |
| 10:10 11:40 | пр. Интегрированная защита растений | зав.каф.Соболев В.А. ауд. 426 |
| 11:50 13:20 | пр. Хранение и переработка продукции растениеводства | препЦыренов В.А. ауд. 247 |
| 26.02.2024 |
| 08:30 10:00 | лек Интегрированная защита растений | ст.пр.Цыдыпов Б.С. ауд. 426 |
| 10:10 11:40 | пр. Интегрированная защита растений | зав.каф.Соболев В.А. ауд. 426 |
| 27.02.2024 |
| 08:30 10:00 | лек Хранение и переработка продукции растениеводства | препДамбаева Б.Ж. ауд. 403 |
| 10:10 11:40 | пр. Стандартизация и сертификация продукции растениеводства | доц.Гребенщикова Т.В. ауд. 426 |
| 11:50 13:20 | пр. Система земледелия | доц.Батуева М.Б. ауд. 426 |
| 28.02.2024 |
| 10:10 11:40 | лек Разработка и принятие управленческих решений в агрономии | ст.пр.Базаржапова Н.А. ауд. 426 |
| 11:50 13:20 | пр. Адаптивные технологии в растениеводстве Бурятии | препЦыренов В.А. ауд. 403 |
| 14:00 15:30 | пр. Хранение и переработка продукции растениеводства | препЦыренов В.А. ауд. 403 |
| 29.02.2024 |
| 08:30 10:00 | лек Стандартизация и сертификация продукции растениеводства | доц.Гребенщикова Т.В. ауд. 354 |
| 10:10 11:40 | лек Система земледелия | доц.Батуева М.Б. ауд. 354 |
| 01.03.2024 |
| 08:30 10:00 | пр. Основы биотехнологии | препЕзепчук Л.Н. ауд. 247 |
| 10:10 11:40 | пр. Разработка и принятие управленческих решений в агрономии | ст.пр.Базаржапова Н.А. ауд. 426 |
| 04.03.2024 |
| 10:10 11:40 | лек Система земледелия | доц.Батуева М.Б. ауд. 354 |
| 11:50 13:20 | пр. Стандартизация и сертификация продукции растениеводства | доц.Гребенщикова Т.В. ауд. 354 |
| 05.03.2024 |
| 10:10 11:40 | лек Адаптивные технологии в растениеводстве Бурятии | препЦыдыпов Б.Д. ауд. 247 |
| 11:50 13:20 | пр. Адаптивные технологии в растениеводстве Бурятии | препЦыренов В.А. ауд. 247 |
| 06.03.2024 |
| 10:10 11:40 | лек Основы биотехнологии | препЕзепчук Л.Н. ауд. 406 |
| 11:50 13:20 | пр. Основы биотехнологии | препЕзепчук Л.Н. ауд. 406 |
| 07.03.2024 |
| 10:10 11:40 | пр. Интегрированная защита растений | зав.каф.Соболев В.А. ауд. 426 |
| 11:50 13:20 | пр. Хранение и переработка продукции растениеводства | препЦыренов В.А. ауд. 247 |
| 11.03.2024 |
| 08:30 10:00 | лек Интегрированная защита растений | ст.пр.Цыдыпов Б.С. ауд. 426 |
| 10:10 11:40 | пр. Интегрированная защита растений | зав.каф.Соболев В.А. ауд. 426 |
| 12.03.2024 |
| 08:30 10:00 | лек Хранение и переработка продукции растениеводства | препДамбаева Б.Ж. ауд. 403 |
| 10:10 11:40 | пр. Стандартизация и сертификация продукции растениеводства | доц.Гребенщикова Т.В. ауд. 426 |
| 11:50 13:20 | пр. Система земледелия | доц.Батуева М.Б. ауд. 426 |
| 13.03.2024 |
| 10:10 11:40 | лек Разработка и принятие управленческих решений в агрономии | ст.пр.Базаржапова Н.А. ауд. 351 |
| 11:50 13:20 | пр. Адаптивные технологии в растениеводстве Бурятии | препЦыренов В.А. ауд. 403 |
| 14:00 15:30 | пр. Хранение и переработка продукции растениеводства | препЦыренов В.А. ауд. 403 |
| 14.03.2024 |
| 08:30 10:00 | лек Стандартизация и сертификация продукции растениеводства | доц.Гребенщикова Т.В. ауд. 354 |
| 10:10 11:40 | лек Система земледелия | доц.Батуева М.Б. ауд. 354 |
| 15.03.2024 |
| 08:30 10:00 | пр. Основы биотехнологии | препЕзепчук Л.Н. ауд. 247 |
| 10:10 11:40 | пр. Разработка и принятие управленческих решений в агрономии | ст.пр.Базаржапова Н.А. ауд. 426 |
| 18.03.2024 |
| 10:10 11:40 | лек Система земледелия | доц.Батуева М.Б. ауд. 354 |
| 11:50 13:20 | пр. Стандартизация и сертификация продукции растениеводства | доц.Гребенщикова Т.В. ауд. 354 |
| 19.03.2024 |
| 10:10 11:40 | лек Адаптивные технологии в растениеводстве Бурятии | препЦыдыпов Б.Д. ауд. 247 |
| 11:50 13:20 | пр. Адаптивные технологии в растениеводстве Бурятии | препЦыренов В.А. ауд. 247 |
| 20.03.2024 |
| 10:10 11:40 | лек Основы биотехнологии | препЕзепчук Л.Н. ауд. 406 |
| 11:50 13:20 | пр. Основы биотехнологии | препЕзепчук Л.Н. ауд. 406 |
| 21.03.2024 |
| 10:10 11:40 | пр. Интегрированная защита растений | зав.каф.Соболев В.А. ауд. 426 |
| 11:50 13:20 | пр. Хранение и переработка продукции растениеводства | препЦыренов В.А. ауд. 247 |
| 22.03.2024 |
| 08:30 10:00 | лек Хранение и переработка продукции растениеводства | препДамбаева Б.Ж. ауд. 242 |
| 10:10 11:40 | пр. Разработка и принятие управленческих решений в агрономии | ст.пр.Базаржапова Н.А. ауд. 426 |
| 11:50 13:20 | пр. Система земледелия | доц.Батуева М.Б. ауд. 426 |
| 25.03.2024 |
| 08:30 10:00 | лек Интегрированная защита растений | ст.пр.Цыдыпов Б.С. ауд. 426 |
| 10:10 11:40 | пр. Интегрированная защита растений | зав.каф.Соболев В.А. ауд. 426 |
| 26.03.2024 |
| 08:30 10:00 | лек Хранение и переработка продукции растениеводства | препДамбаева Б.Ж. ауд. 403 |
| 10:10 11:40 | пр. Стандартизация и сертификация продукции растениеводства | доц.Гребенщикова Т.В. ауд. 426 |
| 11:50 13:20 | пр. Система земледелия | доц.Батуева М.Б. ауд. 426 |
| 27.03.2024 |
| 10:10 11:40 | лек Разработка и принятие управленческих решений в агрономии | ст.пр.Базаржапова Н.А. ауд. 351 |
| 11:50 13:20 | пр. Адаптивные технологии в растениеводстве Бурятии | препЦыренов В.А. ауд. 403 |
| 14:00 15:30 | пр. Хранение и переработка продукции растениеводства | препЦыренов В.А. ауд. 403 |
| 28.03.2024 |
| 08:30 10:00 | лек Стандартизация и сертификация продукции растениеводства | доц.Гребенщикова Т.В. ауд. 354 |
| 10:10 11:40 | лек Система земледелия | доц.Батуева М.Б. ауд. 354 |
| 29.03.2024 |
| 08:30 10:00 | пр. Основы биотехнологии | препЕзепчук Л.Н. ауд. 247 |
| 10:10 11:40 | пр. Разработка и принятие управленческих решений в агрономии | ст.пр.Базаржапова Н.А. ауд. 426 |
| 01.04.2024 |
| 10:10 11:40 | лек Система земледелия | доц.Батуева М.Б. ауд. 354 |
| 11:50 13:20 | пр. Стандартизация и сертификация продукции растениеводства | доц.Гребенщикова Т.В. ауд. 354 |
| 02.04.2024 |
| 10:10 11:40 | лек Адаптивные технологии в растениеводстве Бурятии | препЦыдыпов Б.Д. ауд. 247 |
| 11:50 13:20 | пр. Адаптивные технологии в растениеводстве Бурятии | препЦыренов В.А. ауд. 247 |
| 03.04.2024 |
| 10:10 11:40 | лек Основы биотехнологии | препЕзепчук Л.Н. ауд. 406 |
| 11:50 13:20 | пр. Основы биотехнологии | препЕзепчук Л.Н. ауд. 406 |
| 04.04.2024 |
| 10:10 11:40 | пр. Интегрированная защита растений | зав.каф.Соболев В.А. ауд. 426 |
| 11:50 13:20 | пр. Хранение и переработка продукции растениеводства | препЦыренов В.А. ауд. 247 |
| 05.04.2024 |
| 08:30 10:00 | лек Хранение и переработка продукции растениеводства | препДамбаева Б.Ж. ауд. 242 |
| 10:10 11:40 | пр. Разработка и принятие управленческих решений в агрономии | ст.пр.Базаржапова Н.А. ауд. 426 |
| 11:50 13:20 | пр. Система земледелия | доц.Батуева М.Б. ауд. 426 |
| 08.04.2024 |
| 08:30 10:00 | лек Интегрированная защита растений | ст.пр.Цыдыпов Б.С. ауд. 426 |
| 10:10 11:40 | пр. Интегрированная защита растений | зав.каф.Соболев В.А. ауд. 426 |
| 09.04.2024 |
| 08:30 10:00 | лек Хранение и переработка продукции растениеводства | препДамбаева Б.Ж. ауд. 403 |
| 10:10 11:40 | пр. Стандартизация и сертификация продукции растениеводства | доц.Гребенщикова Т.В. ауд. 426 |
| 11:50 13:20 | пр. Система земледелия | доц.Батуева М.Б. ауд. 426 |
| 10.04.2024 |
| 10:10 11:40 | лек Разработка и принятие управленческих решений в агрономии | ст.пр.Базаржапова Н.А. ауд. 351 |
| 11:50 13:20 | пр. Адаптивные технологии в растениеводстве Бурятии | препЦыренов В.А. ауд. 403 |
| 14:00 15:30 | пр. Хранение и переработка продукции растениеводства | препЦыренов В.А. ауд. 403 |
| 11.04.2024 |
| 08:30 10:00 | лек Стандартизация и сертификация продукции растениеводства | доц.Гребенщикова Т.В. ауд. 354 |
| 10:10 11:40 | лек Система земледелия | доц.Батуева М.Б. ауд. 354 |
| 12.04.2024 |
| 08:30 10:00 | пр. Основы биотехнологии | препЕзепчук Л.Н. ауд. 247 |
| 10:10 11:40 | пр. Разработка и принятие управленческих решений в агрономии | ст.пр.Базаржапова Н.А. ауд. 426 |
| 15.04.2024 |
| 10:10 11:40 | лек Система земледелия | доц.Батуева М.Б. ауд. 354 |
| 11:50 13:20 | пр. Стандартизация и сертификация продукции растениеводства | доц.Гребенщикова Т.В. ауд. 354 |
| 16.04.2024 |
| 10:10 11:40 | лек Адаптивные технологии в растениеводстве Бурятии | препЦыдыпов Б.Д. ауд. 247 |
| 11:50 13:20 | пр. Адаптивные технологии в растениеводстве Бурятии | препЦыренов В.А. ауд. 247 |
| 17.04.2024 |
| 10:10 11:40 | лек Основы биотехнологии | препЕзепчук Л.Н. ауд. 406 |
| 11:50 13:20 | пр. Основы биотехнологии | препЕзепчук Л.Н. ауд. 406 |
| 18.04.2024 |
| 10:10 11:40 | пр. Интегрированная защита растений | зав.каф.Соболев В.А. ауд. 426 |
| 11:50 13:20 | пр. Хранение и переработка продукции растениеводства | препЦыренов В.А. ауд. 247 |
| 19.04.2024 |
| 08:30 10:00 | лек Хранение и переработка продукции растениеводства | препДамбаева Б.Ж. ауд. 242 |
| 10:10 11:40 | пр. Разработка и принятие управленческих решений в агрономии | ст.пр.Базаржапова Н.А. ауд. 426 |
| 11:50 13:20 | пр. Система земледелия | доц.Батуева М.Б. ауд. 426 |
| 22.04.2024 |
| 08:30 10:00 | лек Интегрированная защита растений | ст.пр.Цыдыпов Б.С. ауд. 426 |
| 10:10 11:40 | пр. Интегрированная защита растений | зав.каф.Соболев В.А. ауд. 426 |
| 23.04.2024 |
| 08:30 10:00 | лек Хранение и переработка продукции растениеводства | препДамбаева Б.Ж. ауд. 403 |
| 10:10 11:40 | пр. Стандартизация и сертификация продукции растениеводства | доц.Гребенщикова Т.В. ауд. 426 |
| 11:50 13:20 | пр. Система земледелия | доц.Батуева М.Б. ауд. 426 |
| 24.04.2024 |
| 10:10 11:40 | лек Разработка и принятие управленческих решений в агрономии | ст.пр.Базаржапова Н.А. ауд. 351 |
| 11:50 13:20 | пр. Адаптивные технологии в растениеводстве Бурятии | препЦыренов В.А. ауд. 403 |
| 14:00 15:30 | пр. Хранение и переработка продукции растениеводства | препЦыренов В.А. ауд. 403 |
| 25.04.2024 |
| 08:30 10:00 | лек Стандартизация и сертификация продукции растениеводства | доц.Гребенщикова Т.В. ауд. 354 |
| 10:10 11:40 | лек Система земледелия | доц.Батуева М.Б. ауд. 354 |
| 26.04.2024 |
| 08:30 10:00 | пр. Основы биотехнологии | препЕзепчук Л.Н. ауд. 247 |
| 10:10 11:40 | пр. Разработка и принятие управленческих решений в агрономии | ст.пр.Базаржапова Н.А. ауд. 426 |
| 29.04.2024 |
| 10:10 11:40 | лек Система земледелия | доц.Батуева М.Б. ауд. 354 |
| 11:50 13:20 | пр. Стандартизация и сертификация продукции растениеводства | доц.Гребенщикова Т.В. ауд. 354 |
| 30.04.2024 |
| 10:10 11:40 | лек Адаптивные технологии в растениеводстве Бурятии | препЦыдыпов Б.Д. ауд. 247 |
| 11:50 13:20 | пр. Адаптивные технологии в растениеводстве Бурятии | препЦыренов В.А. ауд. 247 |
| 02.05.2024 |
| 10:10 11:40 | пр. Интегрированная защита растений | зав.каф.Соболев В.А. ауд. 426 |
| 11:50 13:20 | пр. Хранение и переработка продукции растениеводства | препЦыренов В.А. ауд. 247 |
| 03.05.2024 |
| 08:30 10:00 | лек Хранение и переработка продукции растениеводства | препДамбаева Б.Ж. ауд. 242 |
| 10:10 11:40 | пр. Разработка и принятие управленческих решений в агрономии | ст.пр.Базаржапова Н.А. ауд. 426 |
| 11:50 13:20 | пр. Система земледелия | доц.Батуева М.Б. ауд. 426 |